Войти

когда нужна подушка?

Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Сын уже с год. Но в прямом смысле на подушке. не только голова, но и всё тело. А доча спит без всего.

0
16.12.2013

А какая подушка у вас? 

0
16.12.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Гусиное перо, очень тоненькая, но на всю ширину кровати(80 см). Шила сама.

0
16.12.2013

А дочь почему без? Не могу понять надо, или нет. У меня есть такая тонкая по ширине кровати.

0
16.12.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ей ложить подушку бесполезно. Она засыпает в одном углу кровати, а проснуться может в другом ,перекатившись через всю кровать в любую сторону, причем не один раз.

0
16.12.2013
Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва

Мы начали  активно использовать подушку полгода назад когда всякие насморки начались, чтобы легче дышать было.

Пока долго болели Рая перекочевала ко мне в кровать и спит на соседней низкой подушке, но к утру скатывается с нее на плоскую поверхность.

0
17.12.2013

Оля в приставленной кровати и никак оттуда неьхочет вылезать. Я то ее малышу думала. А она готова всем делится, кроме кровати. Думаем))

0
17.12.2013
Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва

Моя стулом делиться не будет сказала ;)

0
18.12.2013

А ты продумала, где кто спать будет?

0
18.12.2013
Анечка
Евочка, 15 лет 4 месяцаЕгорчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Жень мы с 2 лет на подушке спим...мама моя Еве сшила подушку из деревенского гусиного пуха, сделали ее просто жиденькой и по всей ширине кроватки. А сечас уже не хочет без подушки.

0
17.12.2013

Я вот что- то вообще упустила этот момент.... попробую) у нас любовь к одеялу и кровать ни в какую менять не хочет))

0
17.12.2013
Анечка
Евочка, 15 лет 4 месяцаЕгорчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Попробуй....у нас наоборот одеяло не любит, спит раскрытая, из-за этого приходится пижаму одевать с длинным рукавом...а кроватку хочу весной поменять попробовать...


0
17.12.2013

Я тоже уже думала поменять,ьно она никак не хочет. Попробую еще через какое- то время

0
17.12.2013
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва

спит давно на подушке.. 

Сейчас детская гречневая.

0
17.12.2013

Интересно! Почитаю про нее!

0
17.12.2013
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва

почитайте, у меня и муж на гречневой спит, а я не могу, хотя вроде бы очень полезно. Особенно актуально летом - голова вообще не потеет, в отличии от пуха и т.п.

0
17.12.2013

Спасибо!

0
17.12.2013

Мы с года на тоненькой специальной детской подушечке (такие в детских комплектах обычно идут, или в икее тоже видела).

До этого простынку под голову подкладывала

0
16.12.2013

Я вчера в шкафу ее обнаружила и задалась вопросом)))

0
17.12.2013

нормально)))))))))

0
17.12.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

у нас только пару месяцев стала спать на подушке , подушка обычная из набора в кроватку )

0
16.12.2013

Вот у меня такая же, попробую предложить)

0
17.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

интересно послушать. Сын пока без подушки.

0
16.12.2013
у нас самое действенное - разговоры! спектакль "Колобок" в театре "Альбатрос"

Похожие записи