Друзья!!!! Спят ли ваши дети на подушке? И если да, то на какой и с какого возраста? Что- то упустила я этот момент)))
Сын уже с год. Но в прямом смысле на подушке. не только голова, но и всё тело. А доча спит без всего.
Гусиное перо, очень тоненькая, но на всю ширину кровати(80 см). Шила сама.
А дочь почему без? Не могу понять надо, или нет. У меня есть такая тонкая по ширине кровати.
Ей ложить подушку бесполезно. Она засыпает в одном углу кровати, а проснуться может в другом ,перекатившись через всю кровать в любую сторону, причем не один раз.
Мы начали активно использовать подушку полгода назад когда всякие насморки начались, чтобы легче дышать было.
Пока долго болели Рая перекочевала ко мне в кровать и спит на соседней низкой подушке, но к утру скатывается с нее на плоскую поверхность.
Оля в приставленной кровати и никак оттуда неьхочет вылезать. Я то ее малышу думала. А она готова всем делится, кроме кровати. Думаем))
Жень мы с 2 лет на подушке спим...мама моя Еве сшила подушку из деревенского гусиного пуха, сделали ее просто жиденькой и по всей ширине кроватки. А сечас уже не хочет без подушки.
Я вот что- то вообще упустила этот момент.... попробую) у нас любовь к одеялу и кровать ни в какую менять не хочет))
Попробуй....у нас наоборот одеяло не любит, спит раскрытая, из-за этого приходится пижаму одевать с длинным рукавом...а кроватку хочу весной поменять попробовать...
Я тоже уже думала поменять,ьно она никак не хочет. Попробую еще через какое- то время
Мы с года на тоненькой специальной детской подушечке (такие в детских комплектах обычно идут, или в икее тоже видела).
До этого простынку под голову подкладывала
у нас только пару месяцев стала спать на подушке , подушка обычная из набора в кроватку )