8 лет

Ацетон в моче((((

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Ваш малыш? Не повлиял ацетон? Нашли её бороться с ним или нет?
27.03.2018
С малышом все в порядке. Но гистационный диабет мне контролировали до самых родов и после. Ацетон то был то пропадал в моче. Перед сдачей анализа старалась ни есть острого, соленое, сладкое. И пила на кануне много воды, нарзан.
04.04.2018
И я с ацетоном мучалась, даже тест-полоски купила, дома мерила. Помогло увеличение питья в 2 раза чем обычно, и пол литра в день Ессентуки 4 (убрав из неё газики) Как я поняла, он всегда "гуляет" в моче, и зависит от питания и обмена веществ. Если вы не толстеете как на дрожжах, а набираете вес аккуратно, он по-любому будет вылазить переодически. Я в итоге успокоилась, и просто перед сдачей анализов пила воду даже ночью и специально много раз ходила в туалет))
07.09.2017
Я сейчас тоже почитала, что пишут. В основном больше воды пить. А помогало перед анализами , не показывало ацетон? И тест полоски хочу купить, думаешь стоит? Для своего спокойствия.
07.09.2017
Для своего спокойствия - стоит, я иногда сейчас мониторю бывает то покажет то нет. А воду пить всю ночь перед сдачей мне помогало, 3 раза так делала и не показало)) Я просто уверена что у меня нет паталогий и ацетон, как сказала одна хорошая эндокринолог "ацетон голодного генеза" т.е организм отдаёт калорий больше чем потребляет.
07.09.2017
Спасибо большое за ответ.
07.09.2017
И как раз он у меня вылазил в 31 неделю, до 34 скакал, а сейчас 36-37 все ок! Видимо период роста активного был))
07.09.2017
Всю беременность ацетон в моче был, ничего все нормально, врач советовал больше пить до двух литров в день) это единственное что будет его выводить, обильное питье. Но у меня редко получалось пить так много через силу не могла
06.09.2017
Спасибо, напилась на ночь. Завтра пойду сдаваться, будь, что будет.😃
06.09.2017
20 недель! Нужен совет по конверту.