Здравствуйте!
У нас младшая дочь (14 месяцев) сосет пальчики на левой руке. Причем с самого рождения, пробовали заменять соской, но соску вынимала изо рта и засовывала пальцы. Были у невролога, сказали, что это нормально и должно пройти к 2 годам. Есть ли у кого-нибудь опыт решения данной проблемы ну или просто успокойте меня, пожалуйста!