10 лет

Хочется ребенка!

Твоя потом тоже будет бегать на площадке)) Я вот второго рожать вообще не хотела)
09.09.2014
Я думаю к следующему лету мы вас догоним!!! И будем уже с вами бегать:))) Она и так говорят у меня шустрая! Садится сама, ползает и уже встает на ноги, а за ручки пытается идти! А нам только 6 мес:)
09.09.2014
Конечно будешь бегать по плащадке,за ней глаз да глаз нужен будет)) у нас и разница не большая))А им там интересно.у меня в коляске вообще сидеть не хочет) а мне бегать надоело) хочу на лавке сидеть))))))))
09.09.2014
Я тоже хочу сидеть, а с ней не посидишь! Надо ездить.А если площадку видит или качели то до истерики бывает!!! Пронюхала, что такое качели и иногда покачаю ее, а потом с истерикой уходим с площадки:) 
09.09.2014
Мой качели не особо ему горка нужна при чем большая,да камней с песком по есть))
09.09.2014
Камни с песком видно вкуснятина!!!  Моя сейчас повадилась пену в ванной кушать:) ржет и ест ее:)))
09.09.2014
У нас всее, что плохо лежит идет в рот)) Саша такой не была)
09.09.2014
А моя все тянет в рот тоже. Все, что попадает в руки. Бумажки, провода, игрушки, вещи, телефоны, пульты, коляску свою ест, меня, памперсы,кровать и все, что увидит:))) 
09.09.2014
Это так тяжко,когда они все в рот берут)) я один раз не уследила,сын от солдата голову откусил и начал давиться,хорошо муж рядом был,я паникер в этом плане
10.09.2014
я вообще кричала , чтоб я??да на второго???? никогда!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас понимаю, что хочу еще ляльку! дочку)) что мне нравится в декрете и что я , тоже будучи не любив никогда детей, обожаю своего сынулю))))))
10.08.2014
Да!!! Это очень здорово. Я не понимаю женщин которые ноют, как им тяжело и надоело в декрете. Как может надо есть время со своим ребеночком? Ведь они так быстро растут! Хочется каждую минуту быть с ребенком. Да устаешь частенько, но это такая малая плата за все переживаемые эмоции!
12.08.2014
Да, Тань, я тоже никогда не могла подумать, что буду кайфовать от материнства super_smilies094.gif. К детям всегда относилась ровно, но своего люблю прям сил нет, до трясучки)))Тоже хочу второго примерно через 4-6 лет.
10.08.2014
Мне кажется самый хороший перерыв! Как раз первый подрастет и снова все это пройти:)))) Мне кажется погодки и детки с маленьким промежутком похуже тк все равно устаешь и второй пройдет на автомате. А тут только подзабудешь, как оно с малышами и снова малыш!!!
12.08.2014
Я так тебя понимаю:))) у меня роды были пипец тяжелые,но как только дочь на живот положили и спросили приду ли я за вторым малышом-я сказала,что приду обязательно:) а сейчас дочь растет и понимаю,что реально хочу второго малыша,хочу прям не могу:) смотрю на беременяшек и прям понимаю,как соскучилась по пузику))) и меня так же не напрягали пеленки,я готова быть мамой снова и снова))) но второго мы планируем через 3 года,так уж мне мой врач велел)))
10.08.2014
Нет, сразу после родов у меня был такой шок. Я плакала и мне вообше было не до чего.  Тяжелые роды, мне было так страшно, я уже была уверенна, что она мертвая родится. Врачи бегали, все психовали и я слышала только, как у нее пульс становился все реже и реже!  Поэтому я была так рада, что она жива и плачет. Меня даже не о чем не спрашивали там:))) А вот на третий день мужу написала, что я и не против второго! Хотя когда мы решились на Арину, я сказала, что одного! И никаких уговоров! И муж смирился! Мы были вместе на родах и он потом мне рассказал, что после наших родов он был уверен, что больше уж точно не уговорит меня на второго малыша и даже пробовать не хотел. А когда я написала, он так рад был! Типа не ожидал. Но я с ней провела сутки и поняла, что дети такое счастье!!!
12.08.2014
Продам конверт-одеяло на выписку ( осень-зима 1500р) Скоро пляж!!!