Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

доза

Мне назначили ношпу + свечи с бускопаном....

А Нош-пу без разницы как пить - можно 2 табл 1 раз в день, можно 3 таблетки по 1 разу в день...от неё вреда не будет. У меня когда угроза была, мне 2 табл 3 раза в день назначали...

0
08.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, значит там написано 2т*1р.д.))) спасибо!
0
08.07.2010
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

а когда надо э то все начинать?мне моя гиня бестолковая назначает только противопоказанные для беременных препараты.

меня интересует бускопан.каждый день?(сори за бестолковый вопрос)

0
09.07.2010
Ну мне его прописали от болей внизу живота и плюс для размягчения шейки...То есть не каждый день, а по симптомам...И ношпу также. Так что если живот тянет можно принимать...Мне моя врач сказала, что если это настоящие схватки, то род деятельность бускопан не остановит, а наоборот шейку размягчит, а если просто тренировочные схватки, то боль снимет...
0
09.07.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне прописали по 1таб. 2 раза в день, а вот про красавку не понимаю что написано,да и не хочу я её вставлять:)
0
08.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а ты ее принимаешь? ношпу
0
08.07.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ношпу да,мне сестра тоже сказала что надо:)
0
09.07.2010
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна
Вообще но-шпа и папаверин препараты из одной группы.пейте или то,или то.по 1таб 2-3 раза в день
0
08.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне все вместе прописали
0
08.07.2010
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна
незнаю как вам прописали 2 почти одинаковых препарата принимать вместе?может в гинекологии свои методы лечения,но у меня в терапии такого нет:-)может гинеколог имела ввиду или одно,или другое?
0
08.07.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
пей по одной 2-3- раза=)) свечи я оч не люблю))) я только когда в первом треместре с утрозой лежала их ставила  ито пока в больнице была. у меня от них почему то расстройство кишечника начинается))))
0
09.07.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Обычно рыбий жир назначают, а по свечам или с красовкой, но её не очень рекомендуют, там даже в описании написанно, беременным нельзя, лучше с бускопаном, но свечи эти зараза дорогие, нужно и утором и вечером 2 раза......если честно, очень заё....вот :(  свечи бе...ненавижу :(
0
08.07.2010
Имя
Батурст
Мне по 1 таблетке два раза в день ношпу и красавку по одной свечке на ночь в попень. И так 10 дней.
0
09.07.2010
Оля
Максимка, 15 лет 11 месяцев Москва
мне так назначили. Ношпу по 1 таблетке 3 раза в день и свечи с паппаверином 1 с утра 1 вечером.
0
09.07.2010
Мне врач прописала только пить но-шпу по 1 таблетки 2 раза в день
0
08.07.2010
игрушки помогите найти

Похожие записи