кому назначали ношпу + папаверин (или красавка) для подготовки шейки? подскажите, плиз, как ношпу пить? разобрать не могу почерк((( 2 таблетки * 1 раз в день?? или как?
девочки. все спасибо за ответы!!!
девочки. все спасибо за ответы!!!
Мне назначили ношпу + свечи с бускопаном....
А Нош-пу без разницы как пить - можно 2 табл 1 раз в день, можно 3 таблетки по 1 разу в день...от неё вреда не будет. У меня когда угроза была, мне 2 табл 3 раза в день назначали...
а когда надо э то все начинать?мне моя гиня бестолковая назначает только противопоказанные для беременных препараты.
меня интересует бускопан.каждый день?(сори за бестолковый вопрос)