Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

шейка

vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Мне перед родами Но-шпу назначали проколоть 5-ть дней!!!!Я проколола ее ,через семь дней родила!!!!А еще 6-го Мужетерапия была в позе я сверху,а 7-го родила,Так-что я и не понела .что больше помогло Но-шпа или Мужет ерапия=))))))))))))))))
0
20.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну я в роддоме) тут если только сантехникотерапия)))))))))))))0
0
21.07.2010
Елена
Георгий, 17 лет 5 месяцевФедор, 15 лет 11 месяцев Москва
Я думаю не велики, хотя кто его знает- все индивидуально. По идее она сначала укорачивается постепенно, а потом размягчается и уже потом раскрытие..... у меня в эту беременность она недели 3 назад уже коротенькая была, а в первую ( правда на 42-ой недельке) долго была длинная и спокойная, а потом БАЦ- предвестники- схватки- роды))))))))))))))  Вот тоже по-немногу прихватывает, хотя шейка и коротенькая и мягкая- не факт что прям на днях и разрожусь))))))))))))))
0
20.07.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Мне пять дней назад сказали что шейка короткая и пропускает палец....иииии....ничего не произолшо до сих пор... вот так
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ношпу дают и красавку... не хочу так image
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не хочу, чтоб меня отсюда выписали беременную(((
0
20.07.2010
матрас на пеленальник подскажите про температуру

Похожие записи