Татьяна Mortsid Санкт-Петербург Дома)) Ура!!!Наконец-то я дома! 2 недели в больнице. У нас все хорошо, у нас 11-я неделька))тьфу-тьфу-тьфу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Умнички!!! Будьте здоровы! 0 28.12.2009 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург спасиб))очень стараемся! 0 28.12.2009 Ответить Ольга С возвращением))))))))))))) 0 28.12.2009 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург 0 28.12.2009 Ответить Александра Нижний Новгород Круто!!!! )) Хорошо, когда все хорошо! 0 28.12.2009 Ответить Торч-инфекции Сообщила на работе Похожие записи Новости со стационара 🚑 #1 Узи, увидела сердечко 😍 Ехать ли на море? У кого сколько длился токсикоз? 36-ая неделька по узи 🙈🙏🏻👼🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027