Сегодня была у лора! Показала ему язык, посопела носиком и ушла с печатью в карте) Ура!
Следующий стоматолог! 
Сегодня была у лора! Показала ему язык, посопела носиком и ушла с печатью в карте) Ура!
Следующий стоматолог! 
А я всё никак не могу до него дойти,а к стоматологу в поликлинику пойдёшь?
ну да) в стоматологическую поликлинику)
зачем опять? один раз всех специалистов посетить нужно.
ну тогда хорошо, я их до трех месяцев всех прошла, мне так врач сказал
хм, мой врач вообще про обход молчит...
До какого времени всех пройти надо, подскажите?!
Понятно, что после смысла нет :-)
а я проходила в самом начале. такого лора я никогда не видела. мужик читал книгу, и даже не глядя на меня поставил печать и штамп.
А я вот к лору никак попасть не могу 
я еще даже не начинала врачей обходить. жду тепла)))
и меня сразу отправили) я вот только начала)