



Ты маняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спокойно! все по списку!!!!)))
А я пока не узнаю кто покупать не буду. Как хорошо, что я ещё не знаю...а то уже точно скупила бы пол магазина)))))
Я тоже хочу иметь список сколько чего нужно. А то я только примерно знаю что 56 мало, 62 побольше. 68 ещё больше. Но что именно надо я понятия не имею.
- бодики (с короткими рукавами)
- бодики с длинными рукавами
- распашенки тонкие
- кофточки
- слипы (с длинными рукавами и ногами) тоненькие
- слипы поплотнее
- чепчики легкие
- чепчики поплотнее.
- ползунки (лучше на лямках)
- царапки
- носочки/пинетки
- кофточка теплая
- конверт на выписку
- пеленки тонкие
- пеленки плотные
ну вот у меня как-то так)
А чего сколько???
Больше всего мне нравятся слипы...Я б только в них детя одевала!
ну тыж сама сказала - 56 чуть-чуть, 62 побольше и 68 тоже можно про запас) ну по-минимуму - по 2 штуки каждого вида на смену!
Ну вообщем то можно и правда обойтись не большим колличеством шмотья...особенно если деть будет в памперсе! Хотя протечки бывают.....
Ахахахаха,это болезнь:))) Ты опять не устояла:))))
да, смейтесь надо мной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Я сама жду когда муж зарплату получит,пойду опять:) Хочу комплект на выписку купить:)
Чуток своих скоро выложу, которые с 20 недельки покупала)))
давай) нетерпится посмотреть)
Завтра попробую сфотографировать))) А послезавтра выложу;))) У меня там немного))) Я оказалась не такой шопоголичной, как думала))) Видимо основные покупки начнутся после 30 недели))) У меня пока болею дальше своего района выбраться не получается...В своем Mothercare почти все что хотела уже купила)))
Не остановиться никак скажи, да? Я когда бываю в этих магазах с трудом мимо прохожу, себя по рукам бью которые так и тянутся к этим вещичкам.....не покупаю т.к. все таки осиливает мысль - дма и так шкафы ломаются от переизбытка вещей)))
какое все прелестное!))Я тоже хочу! но дала себе слово, что до 30 недели ничего не куплю!Да и как раз декретные дадут..вот уж где я разгуляюсь)))меня наверно никто не остановит)))
Ой, ну тебя теперь, наверное, и не остановить уже )))))))))))))))))))))
Такие милые! )))