Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

и еще чуть-чуть

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ты маняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спокойно! все по списку!!!!)))image

0
22.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А я пока не узнаю кто покупать не буду. Как хорошо, что я ещё не знаю...а то уже точно скупила бы пол магазина)))))

 

0
22.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хочу иметь список сколько чего нужно. А то я только примерно знаю что 56 мало, 62 побольше. 68 ещё больше. Но что именно надо я понятия не имею.

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

- бодики (с короткими рукавами)
- бодики с длинными рукавами
- распашенки тонкие
- кофточки
- слипы (с длинными рукавами и ногами) тоненькие
- слипы поплотнее
- чепчики легкие
- чепчики поплотнее.
- ползунки (лучше на лямках)
- царапки
- носочки/пинетки
- кофточка теплая
- конверт на выписку
- пеленки тонкие
- пеленки плотные 

ну вот у меня как-то так)

0
22.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А чего сколько???

Больше всего мне нравятся слипы...Я б только в них детя одевала!

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну тыж сама сказала - 56 чуть-чуть, 62 побольше и 68 тоже можно про запас) ну по-минимуму - по 2 штуки каждого вида на смену!

0
22.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вообщем то можно и правда обойтись не большим колличеством шмотья...особенно если деть будет в памперсе! Хотя протечки бывают.....

0
22.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ахахахаха,это болезнь:))) Ты опять не устояла:))))

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, смейтесь надо мной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0
22.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я сама жду когда муж зарплату получит,пойду опять:) Хочу комплект на выписку купить:)

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))))

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Покупки это замечательно)))

0
05.04.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

image

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чуток своих скоро выложу, которые с 20 недельки покупала)))

0
05.04.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

давай) нетерпится посмотреть)

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Завтра попробую сфотографировать))) А послезавтра выложу;))) У меня там немного))) Я оказалась не такой шопоголичной, как думала))) Видимо основные покупки начнутся после 30 недели))) У меня пока болею дальше своего района выбраться не получается...В своем Mothercare почти все что хотела уже купила)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не остановиться никак скажи, да? Я когда бываю в этих магазах с трудом мимо прохожу, себя по рукам бью которые так и тянутся к этим вещичкам.....не покупаю т.к. все таки осиливает мысль - дма и так шкафы ломаются от переизбытка вещей)))

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ага image

0
22.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

какое все прелестное!))Я тоже хочу! но дала себе слово, что до 30 недели ничего не куплю!Да и как раз декретные дадут..вот уж где я разгуляюсь)))меня наверно никто не остановит)))

0
23.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)))

0
23.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ой, ну тебя теперь, наверное, и не остановить уже )))))))))))))))))))))

Такие милые! )))

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

image

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

такая красота!прям цыпка будет:)

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ага))

0
23.03.2010
и тут Остапа понесло... без комментариев)