У меня 21 неделя. Шевелений чувствую с 19 недель. Чувствовала каждый день. Интенсивнее всего утром когда проснусь и вечером после ужина и до самого сна малыш танцевал))... но начиная со вчерашнего дня шевелений стали куда то пропадать!!! Сегодня с мужем вечерком сходили накупили сладостей... наелись, прилегли! Ну думаю , сейчас точно запляшет малышок. ..но нет... пару легких еле заметных скребочков. .. и вот уже второй час полная тишина!!!! При чем я поела еще раз... легла как обычно и жду привычных пиков в правый бок.... но ничего нет!!! Теперь вообще ничего!!! Завтра записана на скрининг узи... но что то паника прям начинает подпирать! ?? Было у кого нибудь такое? ? Чем закончилось? ? Помогите!!!