Войти
жду мальчика, 32 неделя Тула

Когда уходить в декрет?

Мама девочки (17 лет) Москва

у меня 30 недель будет 24 мая

в дикрет я выхожу 21 мая) в неполных 30 недель

0
19.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

А от чего это зависит?? Я слышала, что наоборот чуть позже можно, но чуть раньше нельзя..

0
19.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да неотчего это не зависит...в декрет идут 29-30 недель можешь и чуть позже пойти )) мне предложили так, я согласилась потому что сил больше пахать нет

0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Как 30 исполниться - врач выпишет больничный и усе)))
0
19.05.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

30 полных

0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

В полных 30

0
19.05.2008
Помогите разобраться.. Головные боли

Похожие записи