Заговорила!!!Так ждала и вот накануне двухлетия начала повторять очень много слов -таак смешно)))Повторяет всё правильно - буква в букву, только почему то себя называет Ляка) а меня Ляха)ДР отметили так - завеялись на целый день -зоопарк-качели-батут-карусели, главное чтоб Дитю кайфово было.Так ну что ещё....горшок через раз, ест сама, осенью в садик.Вот такие вот новости.