Вот и долгожданное УЗИ. 100 % мальчик.
На УЗИ все показатели супер. Врач даже неругала за набраные вес за месяц 4 кг., а всего получилось 9 кг.
Вот и долгожданное УЗИ. 100 % мальчик.
На УЗИ все показатели супер. Врач даже неругала за набраные вес за месяц 4 кг., а всего получилось 9 кг.
Поздравляю ВАС с ПАЦАНОМ !!! = ))))))) А сколько весит сам малыш ?
Ну и правильно! :)))))))