Войти
Харьков

Поход к врачу

Иваново

Пошла в 5, назначили витамины и дюфастон. Дали направления на анализы.В 8 поставили на учет и выдали обменку.

0
07.09.2018
Казань

Раньше 8 недель на учет не ставят обычно

0
07.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Ангуилья

Сразу как только выявили беременность. Сдаются анализы, обследования.

0
07.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чем позже, тем лучше. Встала в 12. В след раз пойду в 19.

0
07.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В 6 встала на учет

0
07.09.2018
Билет Таксикоз

Похожие записи