Войти
Харьков

Простуда

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

чай с медом и лимоном, и спать. обе бер болела и так лечилась.

еще если есть где найти, то варенье с кедровых шишек или орехов

0
10.11.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 10 лет) Харьков

Я пила всегда ну уже если вообще подкашивает есть травяной порошок ИНСТИ не во всех аптеках но есть. А так выдавливала сок лимона + гарячая вода + мёд и пила

0
10.11.2018
Мама девочки (7 лет) Электросталь

Оооо, я сама такая. Чайки с малиной, лимоном. Ещё черную смородину перетертую в чай. Насморк только аквамарисом и пиносолом. От горла рассасываю лизобакт, его можно.

0
10.11.2018
Анализ Врач

Похожие записи