Девочки помогите 15 недель простыла кашель и температура 37,5 что пить и что вообще делать врач сказал калина малина лимон и имбирь. В интернете прочла что калину нельзя. Помогите кто чем лечился и что вообще можно
чай с медом и лимоном, и спать. обе бер болела и так лечилась.
еще если есть где найти, то варенье с кедровых шишек или орехов
0
10.11.2018
Ответить
Я пила всегда ну уже если вообще подкашивает есть травяной порошок ИНСТИ не во всех аптеках но есть. А так выдавливала сок лимона + гарячая вода + мёд и пила
0
10.11.2018
Ответить
Оооо, я сама такая. Чайки с малиной, лимоном. Ещё черную смородину перетертую в чай. Насморк только аквамарисом и пиносолом. От горла рассасываю лизобакт, его можно.
0
10.11.2018
Ответить