Побывав на Кипре в октябре (не удачно) мы все таки решили отправится туда летом и посмотреть на красоту моря этой удивительной страны!































Побывав на Кипре в октябре (не удачно) мы все таки решили отправится туда летом и посмотреть на красоту моря этой удивительной страны!































народу много, но в основном русские. Англичане все у бассейнов, да и не кто платить не хочет. Пляж большой.