Сегодня Анютка уехала отдыхать в Крым.Уехала рано,т.к. сбор был на вокзале в 7.30.Будет отдыхать в Сакском р-не,в молодежном лагере "Teens club".Это конечно не прошлагодняя Болгария,но мы сами виноваты,что вовремя не посмотрели дату окончания загранпаспорта,так что особо выбирать не приходилось.Надеюсь,что отдохнет хорошо и от нас с Жориком тоже.Я так уже по ней скучаю,что даже сегодня немного сплакнула,когда Георгий проснулся и стал искать Аню по квартире и зовя:"Ання"Она еще позвонила и рассказала,что весь вагон детей,конечно кроме нее,курят.Я ничего не имею против,понимаю детки взрослые,от 16 до 18,но чтобы все...Ладно,будем надеяться,что отдых удасться!Будем с нетерпением ждать ее возращения 31 августа.