Войти

Костюм на новый год!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

белоснежный фрак - очень достойно джентельмена :)))

гы) они бы с Евой рядом забавно смотрелись в своих новогодних нарядах :)

0
18.12.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Да,я тоже как увидела решила,что Георгий должен быть в этом костюме,он такой элегантный!)))Да Георгий с Евочкой были бы отпадной парочкой!!!!Маленькая леди со своим кавалером)))

0
19.12.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну если на ёлку вдруг вместе всё же пойдём - сфотаем их там вместе ))) или ещё где-нить ;)

0
19.12.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Было бы здорово!А то жалко такой красоте пропадать!!!

0
20.12.2008

Хи,франт)))

0
09.12.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Спасибки!

0
10.12.2008
Мамин помощник! В лесу родилась елочка...

Похожие записи