Все я не могла решить,как однть моего маленького принца на Новый год.В прошлом году он был,как наверно многие,Санта Клаусом.А сегодня решилась и купила Жоржику праздничный фрак,белого цвета с рубашечкой,брючками и красными бабочкой и кушаком!Я очень довольна!Георгий,когда примерял костюмчие очень радовался моим высказываниям,какой он красавец!Размер взяла 86,нам немного длинны рукава брюки,ноэто дело поправимое!!!Вот собственно и сам костюм,пока на вешалке.
Костюм на новый год!
белоснежный фрак - очень достойно джентельмена :)))
гы) они бы с Евой рядом забавно смотрелись в своих новогодних нарядах :)
0
18.12.2008
Ответить
Да,я тоже как увидела решила,что Георгий должен быть в этом костюме,он такой элегантный!)))Да Георгий с Евочкой были бы отпадной парочкой!!!!Маленькая леди со своим кавалером)))
0
19.12.2008
Ответить