1 января в Египет.Летим вдвоем с мужем,надеюсь хорошо отдохнем.Жаль,что без Георгия,но его паспорт так и не готов.Хотя документы мы сдали 14 октября.Ждали до последнего,а сегодня пошли и выкупили путевки.Немного грустно и я пока не могу представить нашу разлуку на 9 дней.
у Георгия паспорт???ему же только второй годик....разве он не должен быть вписан просто в ваш паспорт?
я вылетела с 4-х месячным ... у нас тоже внести в паспорт - вопрос 7 дней)
Да,было прикольно,когда Георгий должен был сфокусировать свой взгляд на двух точках.Я думала не получиться,но все прошло хорошо!Вот только долго ждем!Хотя,вот Татьяна говорит,что это нормальный срок.
На самом деле у меня муж давно об этом мечтает!!!))))Спасибо,и тебя с наступающим!!!!Всех благ!!!
вписывают только в паспорта СТАРОГО ОБРАЗЦА . Если у мамы БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ , то в него детей НЕ ВПИСЫВАЮТ а делают новый паспорт ..
я только из-за этого снова оформила себе загран старого обазца (вписать Валентина и пузеныша, когда родится)
Самое интересное что в египте на этом можно здорово съэкономить - там визу выдают на паспорт .. т
например мы ездили впятером .. мы + 23 детей .. у старшей свой загранпаспорт, мальчишки вписаны ко мне ..
мы покупали ТОЛЬКО 3 визы .( а каждая виза 20 долларов ) .. т.е. вместо 100 долларов мы платили 60
Да вот решили ему вместе со всеми сделать загранпаспорт,тк у мужа паспорт уже в сентябре заканчивается и он новый тоже заказал,а я прописана в Солнечногорском р-не и мне очень не хотелось туда ехать и вписывать его в свой загранпаспорт.Так что ждем Георгию отдельный биометрический загранпаспорт.
я например когда срочно нужно было выкупить путевки в египет в том году - просто вписала сына в свой(занимает это всего 7 дней и стоит 50 рублей госпошлины) .. и летела без проблем
а так биометрический паспорт делается 3 месяца .. РАЗВЕ НЕ ЗНАЛИ????
а почему на 9 дней ? Египет - сказочная страна - экскурсии... развлечения ..аквапарки .. квадрациклы мои ждут этих поездок и мы меньше чем на 2 недели не ездим .. правда мы всегда с детьми
Не знали,нам сказали 2 месяца,а вписать в паспорт-это мы уже опоздали.
Мы в Египте не в первый раз и потому хотим вернуться до 10 января,тк 11 мужу на работу.Тем более мне и этого времени хватит,чтобы отдохнуть,на эксурсии не поедем,тк в прошлые разы уже много где побывали.
ой а нам откровенно не хватает 10 дней .. мы уже на 3 недели замахиваемся .. правда с детьми уже поедем .. как всегда .. у нас 2 отеля на примете .. но скланяемся к тому в котором были летом ... там хорошо с малышами ... и старшим есть чем занятся
Каждому свое,у меня муж не может так долго без дела сидеть,привык к активной жизни и ему быстрее хочется домой,в родные пенаты!)))А вам,когда соберетесь в поездку,хорошего отдыха!
мои там активничаю - серфинг, волейбол , квадрациклы по пустыне .. хватает и активности и экстрима ...
заль я пропущу гонки по пустыне - с малышами не очень-то покатаешься, а вот дайвинг и серфинг - самое то ..
ну да, грустно малыша оставлять. зато с другой стороны - побудете вдвоём :) романтика :))) отдохнёшь ;)))
хорошего отдыха! :) будем ждать фотоотчёт ;)
Спасибо,Машенька!Будем стараться отдохнуть на все 100%!Но я даже не знаю как смогу пережить разлуку с Жоржиком,тем более мы еще перед сном могли и титю еще покушать...Единственно,что радует,что оставляю его на свекровь,с которой у Георгия очень тесный контакт,она так хорошо с ним играет,даже я так не могу!