мариша все про еду Мама двоих (6 месяцев, 16 лет) Бургас Наш первый прикорм! Сегодня мы впервые попробывали что-то,кроме маминого молока.Это было пюре из кабачка.Не скажу,что Георгий был в восторге,но ничего скушал ложечку немного поморщась!Завтра попробуем еще! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Может я поторопилась? Похожие записи первый прикорм! Прикорм... Первый прикорм Первый прикорм Первый прикорм. Каша. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027