Как я уже хочу родить, просто словами не передашь, уже очень устала ночью в туалет например сегодня - вставала раз 10 если не больше. Настроения нету. какая-то депресуха целый день и ничего делать не хочется. Сказали бы мне сейчас: поехали рожать, даже и не думала - побежала б.
сейчас в туалет бегаешь - это у тебя минуты занимает, а потом ночами кормить будешь - у меня иногда около часа эта процедура занимает, а ест мой мальчик не меньше 3х раз за ночь))))))))))))
держи во то ребеночка в себе подольше
Нет никаких предвестников, пробка не отходит и живот кажется на месте. Вот только несколько дней живот побаливает как на месячные и все.
Аня, как я тебя понимаю. Я тоже уже устала: не нагнуться, не разогнуться, на кухне уже стоять не вмоготу все тянуть начинает, все болит, везде давит, спать невозможно, даже сбоку на бок повернуться неудобно и депрессия тоже уже донимать начинает. Побыстрее бы уже.....!!!!!
Ахахах )) много нас таких нашлось!) я и сама не думала, что так тяжело будет)
Сегодня последние приготовления завершены, а никаких позывных.
И я уже хочу родить, нервная, настроения нет. Устала и каждый день жду родов)