я томилась в ожидании, а муж вез мне его... мой новый NIKON, выпрошенный в подарок вместо золотых сережек.... А сегодня я его продала хорошей девочке.... и он ей тоже достался в подарок, вместо золотых сережек.... судьба!!!
Кому нужны золотые серёжки?))) Зеркалка рулит!) Поздравляю с продажей) Теперь какой зверь у тебя?
0
16.08.2013
Ответить
Спасибо! Да сережки жто прошлый век, а с зеркалкой мне целый мир открылся, теперь я с д7000, на фф не хватило убедительности и аргументов для мужа.
0
16.08.2013
Ответить
Очень этого хочу, но только если буду расти в профнссиональом плане
0
16.08.2013
Ответить
Если захочешь, то всё получится)
0
17.08.2013
Ответить
а что досталось тебе вместо старогот никона?))
0
16.08.2013
Ответить