Войти
Мария
Макс, 17 лет 7 месяцевАлекс, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Зимний комбинезон kerry 68 (+6)

Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

ДВ, а какого он цвета, по фото не очень понятно ) Какой утеплитель,ну и какие дефекты

0
17.09.2013
Мария
Макс, 17 лет 7 месяцевАлекс, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Доброй ночи! Цвет - светло-бежевый, оч приятный) Зимой мы его носили на бодик с колготками и флисовые ползунки. Итак до -15 примерно, правда в коляску всегда клала еще конверт и в него еще малыша, кстати конверт тоже продаю, он в тон комбезус вышитым мишкой-лыжником) Если нужно, могу сфоткать)
Дефекты - подкладка внутри чуть катышками, это видно на третьей фотке.
0
18.09.2013
Ходунки Jetem 800 руб.

Похожие записи