



Удобный и теплый! Подойдет как мальчику, так и девочке. До роста 74 см. Манжеты подворачиваются и ручки спрятаны). В коплекте варежки. Состояние очень хорошее. Отдам за 1500 руб.




ДВ, а какого он цвета, по фото не очень понятно ) Какой утеплитель,ну и какие дефекты