Я хочу написать банальные вещи. О том, как здорово, что есть интернет, который связывает незнакомых людей по всему миру. И о том, как люди могут менять жизнь друг друга, никогда друг друга не видев.
Вчера вечером Humans of New York опубликовал пост про венесуэльскую беженку. Для нее организовали сбор денег. Когда я уходила спать, было собрано 8 000, буквально за считанные минуты. Сейчас, утром, сумма выросла до 112 000! И деньги продолжают идти, можно хоть каждую минуту обновление нажимать. Это ли не чудо, если ты можешь послать свои мысли в Колумбию, они будут услышаны и помогут кому-то.