Сдали детей няне, поехали на целый день в НЙ. Как он прекрасен!
Погуляли по High Line, поднялись на Freedom Tower, походили, поснимали. Посты - будут! )

Сдали детей няне, поехали на целый день в НЙ. Как он прекрасен!
Погуляли по High Line, поднялись на Freedom Tower, походили, поснимали. Посты - будут! )
