Наши под катом. Кратко я не умею, как водится )

Начиналось все более чем плачевно: всю пятничную ночь и утро субботы АИ выворачивало наизнанку. Но ребенок сохранял бодрость духа и утром в перерывах играл в футбол с братом ) Родители тихонько умирали от недосыпа.

Съездила с ИИ в наш спортивный центр записать их обоих на коньки и плавание. Фото оттуда нет.
К позднему утру полегчало, и мы отправились катать детей на велосипедах.

Доехали до парка. Проверили мини-библиотеку.

В ней биток книг о беременности. Не актуально вообще )) Разжились Гарри Поттером и подростковой книжкой про жизнь девочки в викторианском Лондоне. Ее я уже почти дочитала.

Строили что-то...

И резвились.

Едем обратно обедать.

После обеда все дружно поспали пару часов, ибо ночь была веселая.
Потом пошли в другой парк.

Там взяли в аренду каяк

и папа развлекал детей катанием по волнам.

Я тем временем читала про девочку в Лондоне.

Потом опять все резвились.

Вечером делали барбекюшку.

В вс почти без фот. Дети поехали с папой на воскресную службу, оттуда в гости к родственникам. Где дети в количестве 7 человек делали традиционный спектакль. В этот раз было про шпионов и сыщиков.
Сыщиков звали Толик и Амели )))


Вечером АИ закончил свой летний книжный марафон. Про него я отдельно напишу.

В общем, все.
А у вас что?




















