
После таких перелетов обычно хочется не борща, а умереть )
0
19.10.2013
Ответить
Завидно. Завидно. Завидно!!!!))
Тоооже хочу! Скорей бы завтра!
А еще лучше 6 раз послезавтра!
0
20.10.2013
Ответить
Скоро в москоу))) аккурат на встречу курилошных дам успеешь)))
0
19.10.2013
Ответить