Время бежит неумолимо,вроде только в пузе ножками колотил...Нашему двузубику сегодня 7 месяцев...Мы с папой безмерно любим тебя,наше долгожданное счастье!!! Расти здоровым и крепким!!!





Время бежит неумолимо,вроде только в пузе ножками колотил...Нашему двузубику сегодня 7 месяцев...Мы с папой безмерно любим тебя,наше долгожданное счастье!!! Расти здоровым и крепким!!!




