Время бежит неумолимо,вроде только в пузе ножками колотил...Нашему двузубику сегодня 7 месяцев...Мы с папой безмерно любим тебя,наше долгожданное счастье!!! Расти здоровым и крепким!!!





Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Белгород
наше 7 месячное счастье)))
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
какие вы милашки:-) большие такие! Поздравляю:-)
0
22.04.2013
Ответить
