Или безголовая? Ну вот приспичило мне затеять ремонт в ванной и туалете! Чтобы к малышке всё было чисто-чисто! А то от прежних хозяев достался дурацкий кафель+ грибок на нем. И вот уже неделю как у нас стоит разруха( Мужики молодцы! Трудятся без остановки с восьми утра иногда до 8-9 вечера. Мы с кошкой и собакой в резервации в гостиной. Подруги, особенно рожавшие в шоке! Ведь все кто сталкивался с пузом и пузожителем знают, как часто нам нужно в место с "белым камнем" Ну с ванной ситуация легче, но не буду же я людей от работы отвлекать каждый час((Пришлось вспомнить каникулы в деревне у бабушки и приобрести ведро
Радует одно, что кафель, это не обои, и менять его каждые 2-3 года не нужно. Осталась пара дней! Ух!
Радует одно, что кафель, это не обои, и менять его каждые 2-3 года не нужно. Осталась пара дней! Ух!

