Кто нибудь давал те, которые в пакетах, быстрой заморозки? Сама их люблю, вот интересно, доче можно? Сейчас как раз "Есть Идея" тушить поставила...
Овощи
я пользую цветную капусту, горошек из замороженных покупных брикетов.
не знаю, надеюсь, что они без гмо и проходят проверку. не берите хортекс - купила последний раз, а там испорченная с темными пятнами капуста. выбросила их.
Хм, я даже и не видела таких. Всегда "Идею" беру овощи для жарки,вкусняшка прям, ттт, ни разу на брак не нарывалась.
После того как перестали продавать в магазинах свежие овощи (капусты брокколи, цветную) этого сезона - я стала покупать в пакетах. Мона конечно купить французскую, красивую-красивую, как с картинки, но что там осталось полезного?????? после обработки небось
Вот, а мы всё банки да банки. Сегодня будем у мамы из тарелки целые тырить, так как стырить- это счастье) Ну чем овощ красивее, тем больше сомнений в его натуральности. Насколько помню, на даче ни разу не удавалось вырастить идеально ровную, большую и прям оранжевую-оранжевую морковку))
Во-во) поэтому покупаю замороженные и свято верю (или убеждаю себя) что вот именно эти вырастили летом в россии)))
Я покупаю цветную капусту и брокколи заморозку, тушу и даю ребзику.
Цветная капуста у нас не идёт, может брокколи полюбим.
А вы смешайте её с морковкой, например.
с самого начала их и варю и тушу, разные, хортекс, 4 сезона и прочие.
я в героини не записывалась супы варить с нуля
картошку почистить уже на 10 минут хлопот, а если еще и остальные... нееее....
Что ж мне раньше сия светлая идея в голову не приходила?)
Тоже люблю такие овощи.Только вот недавно в журнале про детское питание прочитала,что пользы после заморозки они для ре уже не представляют,и уже несколько дней думаю так это или нет,что то меня сомненья гложут...
Шоковая заморозка по моему и призвана витамины сохранять, нет? Всё равно, сейчас из овощей ничего свежее прошлого года не найти. Выбирать то особо не из чего. Либо местную картошку-капусту-морковку трескать, либо вносить относительное разнообразие))
и че я раньше не додумалась... тоже куплю!
Вот и я)) Сама трескала, я про Ленчу не подумала))))