Войти
Мама девочки (8 месяцев) Абакан

Овощи

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 я пользую цветную капусту, горошек из замороженных покупных брикетов.

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Спасибо!

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 не знаю, надеюсь, что они без гмо и проходят проверку. не берите хортекс - купила последний раз, а там испорченная с темными пятнами капуста. выбросила их.

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Хм, я даже и не видела таких. Всегда "Идею" беру овощи для жарки,вкусняшка прям, ттт, ни разу на брак не нарывалась.

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

После того как перестали продавать в магазинах свежие овощи (капусты брокколи, цветную) этого сезона - я стала покупать в пакетах. Мона конечно купить французскую, красивую-красивую, как с картинки, но что там осталось полезного?????? после обработки небось

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Вот, а мы всё банки да банки. Сегодня будем у мамы из тарелки целые тырить, так как стырить- это счастье) Ну чем овощ красивее, тем больше сомнений в его натуральности. Насколько помню, на даче ни разу не удавалось вырастить идеально ровную, большую и прям оранжевую-оранжевую морковку))

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Во-во) поэтому покупаю замороженные и свято верю (или убеждаю себя) что вот именно эти вырастили летом в россии)))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Новосибирск

Я покупаю цветную капусту и брокколи заморозку, тушу и даю ребзику. 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Цветная капуста у нас не идёт, может брокколи полюбим.

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Новосибирск

А вы смешайте её с морковкой, например. 

0
15.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

 с самого начала их и варю и тушу, разные, хортекс, 4 сезона и прочие.

я в героини не записывалась супы варить с нуля

картошку почистить уже на 10 минут хлопот, а если еще и остальные... нееее....

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

 Что ж мне раньше сия светлая идея в голову не приходила?)

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

 Тоже люблю такие овощи.Только вот недавно в журнале про детское питание прочитала,что пользы после заморозки они для ре уже не представляют,и уже несколько дней думаю так это или нет,что то меня сомненья гложут...

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Шоковая заморозка по моему и призвана витамины сохранять, нет? Всё равно, сейчас из овощей ничего свежее прошлого года не найти. Выбирать то особо не из чего. Либо местную картошку-капусту-морковку трескать, либо вносить относительное разнообразие))

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

и че я раньше не додумалась... тоже куплю! 

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Вот и я)) Сама трескала, я про Ленчу не подумала))))

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

цветную капусту этой фирмы беру.

0
15.02.2012
Заболели... Ну вот

Похожие записи