Та, которая коляска... Выбираю, читаю. Читаю, выбираю...Мозг уже кипит...
Не тяжёлая? 15 кг, а с Ленчей под тридцать будет, ох. Хотя классная конечно, и проходимая.
Лен,да ты че,какие 15?! хрена се и правда 15 пишут...я конечно может чета не догоняю,но наша люлька была 13,а весила значительно больше ао ощущениям.лэндер очень матевренный и не тяжелый ни фига....вот только не укачивает,я так к укачке привыкла(
Сань, сань))) Вооот, хочется пощупать, потрогать, покатать. А в магазе одни Geoby
Мне наша торба- транформер Geoby уже оскомину набила...Я вот на такую слюнки пускаю, хотя девочки пишут, что корзина низкая, цепляет всё((

ё-маё,дочка леночка,мама сашенька...уже в башке все перекрутилось))прошу пардон!
колеса фиговые к тому же...
Ааа, фигня))) Не сыпь мне соль на рану))) У неё цена 5750 на сайте, а я такая жаба стала))))) Хотя кого я обманываю? Всё равно ведь буду брать ту, которую пощупать можно...
не знаю...мне за 5 понравилась капела попсовая.очень даже неплохая.капюшон плотный,закрывает совсем.пощупала и понравилось.наверное я поторопилас с ландером...но вот шлея как попала,мать её.вынь и полож!
Гыы, знакомо)) У нас ещё глубокий минус, а моя шлея требует прогулку и всё тут,хочу, хочу, ладно бы дочь, я хочу, и как баран уже неделю в сети роюсь)) Ну ка, ну ка, ща пойду гляну...
Саш, а X-Lender XA не рассматривала? Я очень им довольна, он и не тяжелый и маневренный и по сугробам едет на ура))))
Дороговато, и вес 15,5 кг., наша транформер всего на 5 кг. тяжелее, а её я уже видеть не могу и таскать если честно тоже))))
Ясно, ну тогда единственное что еще могу посоветовать по опыту подруг и сестры, это пег перего (уно,плико,ариа) или инглезина трип, но зимой с перегой полегче будет кататься)))
Мне она тоже оч.нравится (сиреневая особенно...)удачи в выборе
Для прогулки важно легкость маневренность Капюшон что бы большой был от солна ветра заклывал хорошо что бы вздремнуть было удобно))) ну вобщем смотрите по этим качествам
Ещё ремни (5-ти точечные), сиденье глубокое. Та котрая легкая, потом по сугробам не пройдёт. Та которая и лёгкая и маневренная и проходимая, меня ценой пугает...А хочется и рыбку съесть и...на дерево залезть))))
Мы купили жетем Лондон, трость. Лёгкая, удобная, капюшон глубокий, раскладывается в полноценное спальное место. Для поездок на отдых, походов по ТЦ, для прогулок до снега- отличный вариант. Зимой, конечно, не поедешь на ней, но зимой следующей уже санки)
мы вот уже в выходные собираемся за прогулкой, багстер С хочу. клёвая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симпатишная, не низкая? По нашим колдобинам, я что нить повыше ищу))
а мы решили не париться..пока сойдет наш трансформер..а потом в мае велик купим..они идут с 10 мес))))
Если честно, наш транформер мне уже поперек горла, и тяжелый, зараза))) Не дотерплю я))
Куплю за 2500 любую)))в мае полетим в отпуск
Отпуск...ммм, здорово!!! Везите много-много фоток и хвастайтесь потом))