Войти

Прогулка

Марина
Анютка, 15 лет Москва

а варианты ест?

0
23.02.2012

Море))) Но прогулки дороже 10-ти меня в тоску вгоняют)

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

иксландер я купила.ниче вроде так)

0
23.02.2012

Не тяжёлая? 15 кг, а с Ленчей под тридцать будет, ох. Хотя классная конечно, и проходимая.

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Лен,да ты че,какие 15?! хрена се и правда 15 пишут...я конечно может чета не догоняю,но наша люлька была 13,а весила значительно больше ао ощущениям.лэндер очень матевренный и не тяжелый ни фига....вот только не укачивает,я так к укачке привыкла(

0
23.02.2012

Сань, сань))) Вооот, хочется пощупать, потрогать, покатать. А в магазе одни Geoby Мне наша торба- транформер Geoby уже оскомину набила...Я вот на такую слюнки пускаю, хотя девочки пишут, что корзина низкая, цепляет всё((

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ё-маё,дочка леночка,мама сашенька...уже в башке все перекрутилось))прошу пардон!колеса фиговые к тому же...

0
23.02.2012

Ааа, фигня))) Не сыпь мне соль на рану))) У неё цена 5750 на сайте, а я такая жаба стала))))) Хотя кого я обманываю? Всё равно ведь буду брать ту, которую пощупать можно...

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не знаю...мне за 5 понравилась капела попсовая.очень даже неплохая.капюшон плотный,закрывает совсем.пощупала и понравилось.наверное я поторопилас с ландером...но вот шлея как попала,мать её.вынь и полож!

0
23.02.2012

Гыы, знакомо)) У нас ещё глубокий минус, а моя шлея требует прогулку и всё тут,хочу, хочу, ладно бы дочь, я хочу, и как баран уже неделю в сети роюсь)) Ну ка, ну ка, ща пойду гляну...

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

джетем призм она называется))

0
23.02.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Саш, а X-Lender XA не рассматривала? Я очень им довольна, он и не тяжелый и маневренный и по сугробам едет на ура))))

0
23.02.2012

Дороговато, и вес 15,5 кг., наша транформер всего на 5 кг. тяжелее, а её я уже видеть не могу и таскать если честно тоже))))

0
23.02.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Ясно, ну тогда единственное что еще могу посоветовать по опыту подруг и сестры, это пег перего (уно,плико,ариа) или инглезина трип, но зимой с перегой полегче будет кататься)))

0
23.02.2012

Вот я на Арию тоже глазиком кошу))) Спасибо!!

0
23.02.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Мне она тоже оч.нравится (сиреневая особенно...)удачи в выборе

0
23.02.2012

...и мне сиреневая...ммм))))

0
23.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

жестковат только...а может с непривычки

0
23.02.2012
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

Для  прогулки  важно  легкость  маневренность  Капюшон  что  бы  большой  был  от  солна  ветра заклывал хорошо  что бы  вздремнуть  было  удобно)))  ну  вобщем  смотрите  по  этим  качествам

0
22.02.2012

Ещё ремни (5-ти точечные), сиденье глубокое. Та котрая легкая, потом по сугробам не пройдёт. Та которая и лёгкая и маневренная и проходимая, меня ценой пугает...А хочется и рыбку съесть и...на дерево залезть))))

0
22.02.2012
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна

Мы купили жетем Лондон, трость. Лёгкая, удобная, капюшон глубокий, раскладывается в полноценное спальное место. Для поездок на отдых, походов по ТЦ, для прогулок до снега- отличный вариант. Зимой, конечно, не поедешь на ней, но зимой следующей уже санки)

0
22.02.2012

Симпотичная, и цена приятная) Пойду отзывы почитаю...

0
23.02.2012
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

 мы вот уже в выходные собираемся за прогулкой, багстер С хочу. клёвая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=5891 

0
22.02.2012

Симпатишная,  не низкая? По нашим колдобинам, я что нить повыше ищу))

0
23.02.2012

а мы решили не париться..пока сойдет наш трансформер..а потом в мае велик купим..они идут с 10 мес))))

0
22.02.2012

Если честно, наш транформер мне уже поперек горла, и тяжелый, зараза))) Не дотерплю я))

0
22.02.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург
Мне надо еще чтоб была трость)))
Куплю за 2500 любую)))в мае полетим в отпуск
0
22.02.2012

Отпуск...ммм, здорово!!! Везите много-много фоток и хвастайтесь потом))

0
22.02.2012
Вредные советы Волшебник)))

Похожие записи