Войти
Мама девочки (8 месяцев) Абакан

Прогулка

Мама девочки (15 лет) Москва

а варианты ест?

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Море))) Но прогулки дороже 10-ти меня в тоску вгоняют)

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

иксландер я купила.ниче вроде так)

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Не тяжёлая? 15 кг, а с Ленчей под тридцать будет, ох. Хотя классная конечно, и проходимая.

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен,да ты че,какие 15?! хрена се и правда 15 пишут...я конечно может чета не догоняю,но наша люлька была 13,а весила значительно больше ао ощущениям.лэндер очень матевренный и не тяжелый ни фига....вот только не укачивает,я так к укачке привыкла(

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Сань, сань))) Вооот, хочется пощупать, потрогать, покатать. А в магазе одни Geoby Мне наша торба- транформер Geoby уже оскомину набила...Я вот на такую слюнки пускаю, хотя девочки пишут, что корзина низкая, цепляет всё((

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ё-маё,дочка леночка,мама сашенька...уже в башке все перекрутилось))прошу пардон!колеса фиговые к тому же...

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ааа, фигня))) Не сыпь мне соль на рану))) У неё цена 5750 на сайте, а я такая жаба стала))))) Хотя кого я обманываю? Всё равно ведь буду брать ту, которую пощупать можно...

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не знаю...мне за 5 понравилась капела попсовая.очень даже неплохая.капюшон плотный,закрывает совсем.пощупала и понравилось.наверное я поторопилас с ландером...но вот шлея как попала,мать её.вынь и полож!

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Гыы, знакомо)) У нас ещё глубокий минус, а моя шлея требует прогулку и всё тут,хочу, хочу, ладно бы дочь, я хочу, и как баран уже неделю в сети роюсь)) Ну ка, ну ка, ща пойду гляну...

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

джетем призм она называется))

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Саш, а X-Lender XA не рассматривала? Я очень им довольна, он и не тяжелый и маневренный и по сугробам едет на ура))))

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Дороговато, и вес 15,5 кг., наша транформер всего на 5 кг. тяжелее, а её я уже видеть не могу и таскать если честно тоже))))

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ясно, ну тогда единственное что еще могу посоветовать по опыту подруг и сестры, это пег перего (уно,плико,ариа) или инглезина трип, но зимой с перегой полегче будет кататься)))

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Вот я на Арию тоже глазиком кошу))) Спасибо!!

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Мне она тоже оч.нравится (сиреневая особенно...)удачи в выборе

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

...и мне сиреневая...ммм))))

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

жестковат только...а может с непривычки

0
23.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Для  прогулки  важно  легкость  маневренность  Капюшон  что  бы  большой  был  от  солна  ветра заклывал хорошо  что бы  вздремнуть  было  удобно)))  ну  вобщем  смотрите  по  этим  качествам

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ещё ремни (5-ти точечные), сиденье глубокое. Та котрая легкая, потом по сугробам не пройдёт. Та которая и лёгкая и маневренная и проходимая, меня ценой пугает...А хочется и рыбку съесть и...на дерево залезть))))

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна

Мы купили жетем Лондон, трость. Лёгкая, удобная, капюшон глубокий, раскладывается в полноценное спальное место. Для поездок на отдых, походов по ТЦ, для прогулок до снега- отличный вариант. Зимой, конечно, не поедешь на ней, но зимой следующей уже санки)

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Симпотичная, и цена приятная) Пойду отзывы почитаю...

0
23.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

 мы вот уже в выходные собираемся за прогулкой, багстер С хочу. клёвая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=5891 

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Симпатишная,  не низкая? По нашим колдобинам, я что нить повыше ищу))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а мы решили не париться..пока сойдет наш трансформер..а потом в мае велик купим..они идут с 10 мес))))

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Если честно, наш транформер мне уже поперек горла, и тяжелый, зараза))) Не дотерплю я))

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне надо еще чтоб была трость)))
Куплю за 2500 любую)))в мае полетим в отпуск
0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Отпуск...ммм, здорово!!! Везите много-много фоток и хвастайтесь потом))

0
22.02.2012
Вредные советы Волшебник)))

Похожие записи