Войти
Мама девочки (1 год) Абакан

девчачье

Мама девочки (15 лет) Москва

все повторяет))))моя такая же -расчесывается,пудриться,кремом мажется,еще пытается мне в глаза карандаш тыкать))

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

девочки- конфеточки) ох, будем косметички прятать)

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне уже прятать нечеговсе поломано или растеряно

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

у меня пока, ттт, всё на месте- высоко лежит) а вот как дорастёт....

тут зашли горячие споры о елке. как это будет?) хочу ставить, НО ЕСТЬ ЛЕНА и есть Ленкино любопытство)

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы поставим наверное)))у нас просто ёлка со встроенными огоньками))

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

у нас тоже искусственная. не поладят, уберем.

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Смешно и так интересно наблюдать как они все повтаряют. У вас хоть дочки, а у меня сын...Если я начинаю краситься, мой личный "висажист" тут как тут...Крем сам сначало попробует, намажется им, потом мне отдает, тут помаду попробовали на вкус и пальцем всю расковыряли. Ладно, хоть тушь и карандаш мне просто подает, а сам не мажется, но любит выбирать каким карандашом мне накраситься....

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

здорово, мамин помощник)) помада...ммм...вкусно наверное))

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Наверно, сейчас все прятать приходится

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

ой, всё давно убрано, иначе споров не избежать) при доче ни брови не выщипываю, ни за компьютером не сижу) про то, что едим и ходим вместе в туалет вообще молчу)) хвостик мамин)

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Все точно так же, наверно возрастной период такой.

0
12.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ага, понимаю ;-) мне пришлось остаток пудры выдолбить, вымыть все и отдать на растерзание свою пудреницу с кистью ей :) иначе все норовила пудрой этой измазаться :) ой, теперь так смешно наблюдать - сидит, в зеркальце смотрится и "мажет" лицо и шею кистью :) девочки :) то ли еще будет, Саша ;-)
0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

далее полагаю, будет мамин гардероб и аксессуары)))

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ага :) уже и бусы, и браслеты примеряет вовсю :) даже серьги к ушам Прикладывает :)
0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

я не любитель украшений, но вот серьги мамины- это конечно счастье))

вчера даже соску кремом намазала) увлажнила)))

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой, умора ;-) сладкие наши девочки-девочки ;-)
0
12.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

у нас три каталога эйвон,таm и понюхать mожно и рассmотреть,саmые любиmые "книжки")

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

даже на горшке с "книжкой", умора))

0
11.12.2012
Ленушкины нянюшки будем дарить

Похожие записи