14.11.13
уложила и тихонько вышла из комнаты. дочь подняла голову, посмотрела мне вслед сонными глазами и упала на подушку. я вышла. Лена уснула. первый самостоятельный засып))))))))))))))))
Мама девочки (2 года)
Абакан
первый раз
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Здорово))))) А у нас обратная ситуация, раньше ВСЕГДА выходила и он сам засыпал,а сейчас требует,чтобы я свою руку на нем держала и кроватку подкачивала( вот я теперь по 40 минут укладываю, минус личного времи.
0
14.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
Период наверное такой, хочется чтобы мама всегда рядом была.Я раньше рядом с Ленуш лежала, не трогая её, но обязательно рядом, пока она засыпала, в итоге отключалась раньше неё) столько планов из-за этого срывалось, но накопленная усталость брала верх, даже не помнила как и когда меня "выключило")
0
15.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
спасибо! да давно уже есть) Ленуся молодец, многое мне делать даёт, главное- чтобы мама из виду не пропадала надолго)
0
15.11.2013
Ответить