Марина Дружинина Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Волгоград Зубастики Мамы, понимаю, что все индивидуально, но все-таки. Может у кого-нибудь у детишек вылазили до года клыки или моляры? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Накатило Отит. Похожие записи Зубастики ЗУБАСТИК!!!! зубастик Когда последние моляры? Два зубастика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027