Завтра идем к ЛОРУ, не буду описывать проблему, но суть вопроса в том, что может ли быть у ребенка отит без температуры и насморка?
Завтра идем к ЛОРУ, не буду описывать проблему, но суть вопроса в том, что может ли быть у ребенка отит без температуры и насморка?