ДПП 10. Тесты не ярчают нифига. О том, что результат не нулевой, только ХГЧ от 8 ДПП напоминает) Сдала еще раз для динамики.
ДПП 11. Пришел результат ХГЧ 10 ДПП = 152,8. Напомню, на 8ДПП был 69,2.
Динамика пока хорошая, что подтверждает то, что тесты не всегда показывают динамику)) Полоски не ярчают вообще.
Следующий раз пойду сдавать уже назначенный ре на 14 ДПП, 19 марта.
По ощущениям так ничего и не меняется, периодически тянет живот и волнами неприятные запахи прилетают, не мутит пока вообще. Устаю просто быстрее обычного, хочется лежать.

У вас ХГЧ растет,а это уже хороший знак,у вас пятидневочка?у меня сегодня 10 дпп с трехдневочками,тест первый раз вчера сделала и сегодня, тоже не очень яркий,но я верю что всё будет хорошо,контрольный ХГЧ у меня 20.03