Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Крио №2. Ч 6. ДПП 10-11.

Лучший ответ

планирую беременность Пенза

У вас ХГЧ растет,а это уже хороший знак,у вас пятидневочка?у меня сегодня 10 дпп с трехдневочками,тест первый раз вчера сделала и сегодня, тоже не очень яркий,но я верю что всё будет хорошо,контрольный ХГЧ у меня 20.03

Изображение
0
16.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Мария, Да, у меня пятидневка. У вас тест уже довольно яркий, надеюсь, хороший результат придет.
0
16.03.2026
планирую беременность Пенза
Татьяна, спасибо за поддержку,у меня просто никогда в жизни не показывали тесты и мне поэтому кажется что он не достаточно яркий,из ощущений у меня тоже почти никаких,живот раздуло,яичники тянут периодически,сам живот почти не тревожит
0
16.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Мария, прекрасно вас понимаю, у меня до первого эко тоже никогда не было положительных тестов)
0
16.03.2026
Крио №2. Ч 5. ДПП 6-9. Крио №2. Ч 7. ДПП 12-15.

Похожие записи