Танюша, здравствуй! Отчитаюсь тут сразу за два дня. Виртуальный хлам это скорее всего мужа задача, его компьютер и на обоих его работа, боюсь что то удалять...ой...ой!) Сам компьютер протерла, остальное тоже делаю, раковина, я сама, все как положено. Фото на компьютере тоже муж сортирует-они у меня просто в телефоне копятся-потом он переносит.
Люблю свои рутинки! Хочу купить новый КЖ-чтобы вдохновлял еще больше.
Теперь про спальню. Мой вариант-спальня отдельная комната и она остается иногда убраной, иногда не очень... В целом проблем там мало-одна кровать и шкаф, одна тумбочка. Все убрала и протерла.
Танюш, я факультатив люблю, иногда основное задание как то не лежит душа делать-начну с факультатива, как со специями-ну я сто лет их собиралась выкинуть-они уже даже пахнуть перестали, и как раз попалось задание, и выброс вещей это тоже здорово, хожу с утра по квартире и думаю, чтобы еще выбросить, и всегда нахожу ведь