Привет ! Со сном вроде порядок, дочка плохо засыпает, но потом вроде более менее-и в итоге спит 11 часов ночью, до сих пор так было-сейчас такой возраст (через два месяца два), что со сном все как то нестабильно. Сегодня сидела с ней полтора часа-вышла настроения нет, все бесит, откровенно говоря.
Сегодня сидела в инете с таймером, в итоге у меня 1,20 днем, ну и вечер минимум час, наверное, наберется. По делу, ну т.е. с получением какой то полезной информации 35 минут. Это сейчас у меня все так неплохо, занялась вплотную тайм менеджментом, поомгает.
Хотела поиграть в буги-вуги, но как то не смогла начать-оттирала ванну от аллюминиевых полос, может кто знает,как ее отмыть, в интернете информация неутешительная(((