Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это точно акне? К 4 неделям у дочки начали появляться прыщи. Становилось их все больше, присоединились белые мелкие «шишечки». Сейчас дочери месяц и 18 дней. Сыпь на голове, лице, в области шеи, верхняя часть груди. Педиатру показывала говорила цветение. Уже 3 день как пошла сыпь на тело - руки, живот, спина. Раньше такая нежная кожа была, а сейчас при прикосновении - все высыпания чувствуются( Хочу пойти к дерматологу, но муж останавливает , говорит что все пройдёт. А я переживаю , что белые мелкие «шишки» перейдут на тело. У кого было также?













