Мажусь всякими мазилками от растяжек (правда начала это дело поздновато недель с 35) =)), кожа мягкая, растяжек пока ттт нет (но мажусь хотя бы для самоуспокоения). Пузель натянут как барабан, контуры мелкого постоянно ощущаю. Вроде и не сильно пинается, то приваливается к одному боку, то ножки-ручки вытягивает - вот это ооочень ощутимо и частенько у него гимнастика такая или одновременно вытягивает и то и другое) и блииин... кожа так болит иногда, аж дотронуться больно бывает (( ... у кого-то было что-то похожее? к врачу в пятницу попаду...