девочки, нужен ваш опыт! думаю о покупке увлажнителя воздуха для малышки, просьба к тем у кого есть такая штуковина - разрекламируйте пожалуйста
почему его стоит брать (или может не стоит) и что он дает или что изменилось с его покупкой.
и какого типа у вас: на холодном паре или горячем, с ультразвуком или нет...
хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался и пользуется, а не типа "нет и не надо".
p.s. девочки из США, буду рада если напишете бренды ваших увлажнителей ))