Войти

39н 5 дн

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравиться фраза: ждут меня опять там ровно через неделю на следующий прием!!!!)))

Пусть ждут, родишь раньше!!! Я верю)))

А я завтра к своей Г. иду,должна была 8 декабря, но проспала, так что завтра на растрел, благо уже ничего не сдаю ни какие анализы!!! Наверное на дородовое положит, а может только взвесит, посомтрим!!!

У тебя как с весом, ты ещё набрала? Я Уже ровно 79 кг(((

0
09.12.2010

хе... сидитя со своими 79 - я уже 90)))

мне 17 планируют госпитализацию... посмотрим-посмотрим...

0
09.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
да, я как то набираю еще пока, у меня 64,5 сейчас (+13кг получается), но я сама мелкая
0
09.12.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
+13 это хорошо, нормуль!!! у меня +19, глядишь и до 20 дойду))) Но рост позволяет вроде как, все-таки 172 см))
0
09.12.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
ждет через неделю!!офигеть))))))мне уже кажется,что это не произойдет никогда(со мной))))мне вот завтра к врачу-так не хочется((((((((
0
09.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

она то не ждет конечно, просто я вчера все свои приемы отходила, и назначили новый... никто не ожидал что я так долго отсижу...

ты знаешь мне уже тоже так кажется

0
09.12.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
в общем,Катюш,делаем ставки на завтра!!!круглая дата как никакimage
0
09.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ага, мне вообще 10 и 11 и 12 очень нравятся, настраиваюсь на эти дни )))

0
09.12.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
ну на том и порешимimage
0
09.12.2010
уже 3см???? класс!!!! а у меня вообще никакого!!!
0
09.12.2010
а в меня не лазиют!!! трам-пам-пам)))
0
09.12.2010
да в меня пока тоже ни разу и не собираются, кажется!
0
09.12.2010
а откуда тогда знаешь, что "никакого";)
0
09.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ален, а толку от них? уже месяц хожу с нормальным открытием при котором рожать начинают.. а все тут сижу, и рожу блин последняя наверное...
0
09.12.2010
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
А я вчера от тебя новостей не видела, подумала,что рожаете, порадовалась imageуже за вас, думаю, ну наконец-таки ваша принцесса засобиралась))) А она как истинная леди заставляет себя немного подождать)))image
0
09.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ох блин Анют, если бы...капризуля у нас там сидит )))
0
09.12.2010
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
Блин, ну вот как так, раскрытие 3 см, а малыш все равно не вылазит... мне врач сказала ждем до воскресенья, а там будем решать что делать ...
0
08.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
да вообще, я уже депрессировать начинаю...
0
09.12.2010
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
Катя, не волнуйся - родишь)))) Лучше наслаждайся этими последними деньками свободы и ничего не делания image
0
08.12.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
молодцы, девчонки. рада, что у вас все хорошо)
0
09.12.2010
Достали! 41-я неделя на значке.. жесть

Похожие записи