только что от врача, анализы все в норме, сердцебиение отличное,
сделали тест на воды, все в порядке, мы не подтекаем.
раскрытие все также 3см
Так что ждут меня опять там ровно через неделю на следующий прием.
Надеюсь рожу раньше этого.
только что от врача, анализы все в норме, сердцебиение отличное,
сделали тест на воды, все в порядке, мы не подтекаем.
раскрытие все также 3см
Так что ждут меня опять там ровно через неделю на следующий прием.
Надеюсь рожу раньше этого.
Мне нравиться фраза: ждут меня опять там ровно через неделю на следующий прием!!!!)))
Пусть ждут, родишь раньше!!! Я верю)))
А я завтра к своей Г. иду,должна была 8 декабря, но проспала, так что завтра на растрел, благо уже ничего не сдаю ни какие анализы!!! Наверное на дородовое положит, а может только взвесит, посомтрим!!!
У тебя как с весом, ты ещё набрала? Я Уже ровно 79 кг(((
хе... сидитя со своими 79 - я уже 90)))
мне 17 планируют госпитализацию... посмотрим-посмотрим...
она то не ждет конечно, просто я вчера все свои приемы отходила, и назначили новый... никто не ожидал что я так долго отсижу...
ты знаешь мне уже тоже так кажется
уже за вас, думаю, ну наконец-таки ваша принцесса засобиралась))) А она как истинная леди заставляет себя немного подождать)))
