девочки, началось наконец то!
я еще боялась что с ложными спутаю
такое не пропустишь, хочется взвыть и кого-нибудь пристрелить )))
схватки начались вчера поздно вечером и длились всю ночь с интервалом минут в 30-20, спала я пару часов в общем, 2 раза из меня вылилось чуток бледно кровавой жидкости.
сейчас утро, интервал пока 3-5-10 минут, но уже скоро выезжаем!
Пожелайте мне удачи!
Всем подружкам кто поедет рожать после, легких родов, девочки!!!!







