Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Остин

Мы едем за дочкой!

Мама мальчика (20 лет) Москва

Удачи)) ты давай как рожать будшь - бери ноут и пиши вместо криков аааа, оооо)) Сил сэкономишь))

Представила картину - улыбнуло)) А вообще счастливая - доча.. эххх...

Желаю легких родов и здорового бебика!

0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
))) спасибо )))
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

Урааааа!!!!!!

Катюшка вернется к нам не одна!!!! imageimage

Легких родов!!!!!!!!!!! image

0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
Урааааааааа=))) ой как же я рада что все без стимуляций у вас обойдется и 15-ое число мне оч нравитьса=) все Катюшкин легких родов и здоровья малышуньке и мамульке=)))image
0
15.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон
УдачиI!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Катюхаааа!!!!! легких родов!!!! я ж те вчера писала, что еще чуточку подождать - и вот оно!!!))))))
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо Катюш! и тебе легких родов, надеюсь ты за мной поедешь )))
0
15.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я то как надеюсь!!! так не хочется в пятницу с Г из-загоспитализации скандалить!!! сижу свою Федоровну упрашиваю, но пока тихо!)))
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Хе-хе! Вот я и тебя в роддом отправила!!!!!! Ураааааа!!!! Работает!!!! ;-))))

Ну, Катюнь, желаю легких родов и много-много удачи!!!!!!!

Все будет хорошо! Держим за тебя кулачки!!! ;-))))

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Легких родов! и удачи!!!!image
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Я за тебя помолюсь! Удачи! Настройся на самое хорошее!

0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо большое!image
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ураааааааааааааааааа!!!! Катюш, вот и вы отправляетесь за своим СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все пройдет отлично!!!!!!!!!!!!! Скоро ваша девочка будет с вами!!!!!!!!!!!!!!!Держу кулачки!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ООО...наконец то))))) Катюша легких тебе родов!!!!))))) и удачи...уже совсем чуть чуть осталось до встречи с малышкой)))image
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
легких родов)))))))))))))image
0
15.12.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ура, заработало! :)) С нетерпением ждем вашего возвращения! image
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Катюш, легких родов и удачи! Совсем скоро встретишься со своей крохой! image
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Удачи!!!image
0
15.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
УДАЧИ Катюша)))) ЛЕгких тебе родав и здоровья малышке)))Сил главное побольше обеим!!!вы умнички, ждем, возвращения с Эвелиной)))
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
удачиimage
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Держись
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты справишься!image
0
15.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Ну вот ты и дождалась, Катюха!!!! Скоро уже увидишься со своим тепленьким комочком!!! Удачи и легких родов!!!
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток
Вау!!!Катюш,легких родов!!!!!Всего вам самого хорошего!!!!Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Катюш, очень рада за тебя, долгожданное свершилось! желаю легких родов и здоровенькую доченьку! скоро ты увидишь свое сокровище!!! с богом!!! все будет хорошо!
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
удачи!!)))пиши скорее как там что)
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо, напишу обязательно )) ноут со мной ))
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Калининград
А я только вчера думала, куда ты пропала! УДАЧИ!
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
S Bogom!!! legkix rodov i ydachi!!! derjim za vas kylachki!
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
Удачи тебе и легких родов!!!! Будем ждать ваших первых семейных фото из больницы))))
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляюююю!!!!легких родов тебе!!скоро увидишь свою прелесть))))
0
15.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
legkih rodov!dergy za tebia kylachki!moi prognoz po lynnomy kalendaru podtverdilsia...
0
15.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

легких родов!!!!!!!!!!!!!!!! удачки!!!

0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
удачи Катюш, наокнец то !! все будет хорошо, ничего не бойся, главное - малышка!
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
Катюша дождалась!!!! Ура! Легких родов тебе! Мы с тобой!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
Давай-давай крепись)))Дочурка почти на ручках)))Легких родов!!!
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Ну с Богом!!!возвращайтесь здоровенькие и поскорее!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Супер!!!!!! Легких вам родов!!!!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибочки )
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Катюша! Легких тебе родов! 
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк
легких родов!!! держу за вас кулачки!!!!!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
legkix rogov))))))))))))))
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Майами
Йууухууу! легких родов! ждем вас с Эвелинкой!
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
ттт, легких родов,дорогая! 
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Легких родов!=))))))))Ждем вас с красавицей=))
0
15.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Удачи! Возвращайся с доченькой!
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Ни пуха!!!
0
15.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
ну с Богом)
0
15.12.2010
Москва
Бог в помощь!
0
15.12.2010
начинается? Мы родились!!!!

Похожие записи