Войти

Грустно..

Katush mne kazhetsia konec sveta ne za gorami....kataklizmi....da I I mi bez elektrichestva sideli na dnjah 12 chasov...stremno...ljudi v panike!
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

а что случилось у вас Оль?

я не верю пока в конец света...

0
11.09.2011
ты не слышала по новостям?? Вся Аризона, и калифорния до Бахи ( Мексико) сидели без электричества...плюс вода закончилась чистая так как из-за того что елетричества не было ее нельзя было очистить....они там до сих пор выясняют что именно случилось...просто после того как посадишь без света и понимаешь как он реально нужен, на работе до медикаментов не добраться все на электронике, .....да и вообще стремно в госпитале было так как генератор поддерживает ток то что очь необходимо ....т.е. кондиционера нету а на улице 100+ весело....
0
11.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Неа пропустила все ... Ужос...
0
11.09.2011
ну ничего уже все позади зато начинаешь задумываться запасаться водой ...или консервами какими=)))
0
11.09.2011
Таня
Егорка, 23 года 5 месяцевУльянка, 16 лет 3 месяца Миннеаполис
Так, прекращаем разводить сырость! :) и осень тут не причем, и год тоже... У меня на родине в Беларуси и весной были о-о-очень грустные события... и все лето продолжается канитель... Жаль, без этого невозможно прожить, но с другой стороны, ни это ли дает нам такое острое ощущение радости, ни этот ли контраст?.. Да, умирает природа, умирают люди, и, к сожалению, иногда не обходится без злого умысла, рока и т.д. Все это дает нам ощущение, что мы живы, все невечно, и дорого каждое мгновение, и не надо откладывать на потом. Мы живем именно в данный момент среди именно этих событий и людей, и нем НАДО быть счастливыми в этих обстоятельствах. У нас нет выбора! и ведь так много поводов для счастья, вообще-то :-) О, как написала ), аж прям сама в это поверила :) А ведь ты, Катя, насколько я могу судить, совсем не пессимистка *)
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

золотые слова Танюш!

я не пессимистка, ты права... и слава Богу в моей жизни все хорошо!

просто никогда так много грустного еще не слышала за такой короткий период времени..

0
11.09.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

tak, gospoda, ne bzdim :)))))) Vse Budet Horosho!

Eto vse, konechno, uzhasno. Davaite pogrustim, a potom nadenem ulyubki na nashi krasivyue lica i kak sleduet gulnem pered koncom sveta! :)))))))))

0
10.09.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
image "tak, gospoda, ne bzdim" - ну просто класс, поддерживаю )))) все будет хорошооооооо, переживем мы все напасти, у нас же теперь детки есть и у них должно быть светлое будущее!!!!!
0
11.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

гульнула вчера ))))

Спасибо за позитив Катюш )))

0
11.09.2011
Katush mne kazhetsia konec sveta ne za gorami....kataklizmi....da I I mi bez elektrichestva sideli na dnjah 12 chasov...stremno...ljudi v panike!
0
10.09.2011
катаклизмы они всегда были, есть и будут :) не надо думать о конце света! мы молодые, красивые, полные сил, нам надо деток воспитывать и поднимать и заряжать их светом и позитивом! и конечно благодарить Всевышнего пока у нас все хорошо и молится за тех у кого все не очень! и верить что все всегда будет хорошо!
0
11.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
я тоже в конец света не верю...
0
11.09.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
да, почему то именно осенью или в августе происходят страшные события...
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
вот и я заметила
0
11.09.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Что не год, что не сентябрь так без слез невозможно смотреть новости...
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
я уже который год замечаю...
0
11.09.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк
Грустно и страшно... Прям не знаешь, что от завтрашнего дня ждать(
0
11.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
И мы грустим(((((((
0
10.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Оль, надеюсь хоть у вас ничего личного...

а Ярославцев очень жаль ((( сколько семей остались без отцов, мужей, сыновей... и ведь лучшие мужчины погибают...

0
11.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва

Да нет Катюш, слава Богу у нас не личное.

Ребят жалко((((( у нас знакомый хоккеист в ЦСК играет, всех этих ребят знал лично, сказал, что они все помогут семьям материально, хоть что-то... А сегодня Галимов умер........ я вообще расстроилась, хоть и понимала, что ему не выжить, но все же надеялась, что не зря ему Бог дал шанс...

0
12.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ужасно жаль...image
0
12.09.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Катюша, грустно не то слово...
0
10.09.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
написала в лс)
0
11.09.2011
Нежность.. Фе

Похожие записи