Шоу Cirque du Soleil, а кто нибудь был именно(!!!) на этом шоу?
Что можете сказать, стоит идти?
Единственное их шоу, на котором я была- это "O" в Лас-Вегасе, море восторгов!
но помню девочки писали что не все их шоу хороши...
Единственное их шоу, на котором я была- это "O" в Лас-Вегасе, море восторгов!
но помню девочки писали что не все их шоу хороши...