Составляю список подарков для Эвелины: гостям на Дне Рождения, себе, родственникам кто захочет подарить..
Делитесь мамы девочек кто что планирует дарить, и мамы девочек постарше, с чем ваши принцессы играли хорошо в этом возрасте?
Хочу внести в список красивую куклу, большую, чтобы как подружка была.
Какие бренды посоветуете? Смотрела American girl, но что то трехлетке жалко за куклу отваливать больше сотни долларов.. Будет постарше, еще подумаю, а так я знаю во что она превратится вскоре ) Madame Alexander - что по поводу их скажете? Какие еще бренды знаете?
Я как всегда и о развитии не забываю)) купила ей ручку leapfrog tag со специальными книгами к ней, еще карту Америки и много много всяческих развивалок) вот она любит читать с ней! там ручка читает или просто активитис всякие в книгах этих есть) нам для малышей есть junior серия пойди на их сайто посмотри если интересно)
Но эти игрухи больше для деток постарше) а вот Лего Duplo от 1,5-5 лет) у меня Иванка уже в него играет))) любит по облизывать всех животных и людей) и кубиками погреметь) вот это то что моя любит) а вам конечно уже по Эви нужно смотреть по ее интересам и желаниям
За American girl поедим в NYC) какой там магазин! Музей))