Ранний прикорм из-за проблем со стулом
У нас та же проблема больше месяца какаем только с трубкой или микролаксом, тоже посоветовали прикорм начать, расскажите как у вас? Решилась проблема?
Неа((( Стало еще хуже. Стул вообще стал почти оформленным. Ребенок половину выплевывал. После кормления через 20 минут начинался такой ор!
В общем мы опять полностью на ГВ. Делаю ему трубочку разв 2 дня. Пока вроде ничего. Газики конечно мучают, но не сильно. У нас теперь другая эпопея - ЗУБЫ! Посоветовали попозже, месяцев с 5-типопробовать тыковку.
если вы на ГВ, то редкий стул ребёнка - нормально! мы раньше до 5ти дней не ходили. Последити за своим питанием. У нас колики и вздутия были до 4,5 месяцев! Сейчас всё хорошо!!
Буду вводить прикорм в 6 месяцев, а сейчас да ей пробовать фрукты и ягоды и смотрю за её реакцией!
лучше кабачок. может стоит сдать анализы на лактозу?? у моей нормолизовался стул(исчезла полностью слизь) и утихли боли после того, как я продавала ей биобактриофаг и потом заселяла новые бактерии
Дело в том, что анализ на углеводы и состояние ребенка не коррелируют друг с другом. Бывают углеводы в норме , а клиника типичной лактазной недостаточности. Попробуйте добавить 1/2 капсулы лактазы Беби. У нас на ГВ стул был 1 раз в 7 дней. Это нормально , но нервы сдали и яя ввела кабачок с 4 месяцев. Стул сейчас через день. Пробуйте!
у нас тоже были проблемы со стулом, но прикорм ввела в 6 мес с овощей,и все стало ок
Привет! :) как ты знаешь, у нас такая же проблема, поэтому мы начнем тоже с 4, врач сказала с кабачкового пюре начинать..деваться некуда, Вкусняха страдает, так что на свой страх и риск начнем...
Я пока 10 дней жду до 4 месяцев и как лекарства подействуют. Если не помогут выбора не будет, придется пробовать. Но я хочу ввести пару овощей, например кабачок-капусту и на них продержаться до 6 месяцев, а потом уже по графику. Но я все же надеюсь что поможет лечение.
У нас вчера такой кошмар был с животом что пришлось скорую вызвать. И сегодня утром опять приступ был. Делала ему трубочку, а там так все густо густо, почти оформленно. И клизму потом сделала и ничего не вышло.
Мы из-за проблем со стулом вообще ввели прикорм в 2,5 месяца. Яблочное пюре ввели. И со стулом все ок стало.
а у нас наоборот,в 5 месяцев начала давать овощи и начались проблемы со стулос,запоры.отложила до 6 месяцев прикорм и сейчас все в порядке,стул каждый день,а иногда и не один раз))