Ну вот пришло и наше время!
1 сентября мой маленький Мяукалкин пойдет в детский сад. И сроазу в голове куча вопросов. Девочки, поделитесь, как у вас все было?
И еще вопрос! Цветы надо дарить директору и воспитателям, как в школе?
А цветы только воспитателю или директору тоже нужно? А нянечкам? Их же там куча целая. Кстати сейчас в группе по одному воспитателю?
Мы ходим уже 4 дня ))) Пока по 3 часа примерно, забираю перед обедом. Никому ничего не дарила, у нас такого и близко нет. Первые 3 дня очень хорошо прошли....сегодня немного расплакался, когда я уходила, но сказали, что быстро успокоился. Когда прихожу за ним, он довольный на площадке играет.
Вы в школе цветы директору тоже дарили? Вообще в саду дарят цветы 1 сентября воспитателю и нянечке только вашей группы. И исключительно по вашему желанию.