5 лет

30 недель и немножко про Шурика

ох... конечно с "на 8 месяце" лучше отправить папу или бабушку... Мне кажется это был бы идеальный вариант.
22.10.2018
Папа не вариант. У него коммандировка очень важная. Бабушка не думаю что согласиится. Напрямую не спрашивала, но косвенно поняла что ответ будет нет. Я больше не за себя переживаю. На край снимем палату. Меня больше волнует состояние сына. Все эти ежедневные взятия крови, рентгены и прочее. Он только заикаться перестал. Как бы новый виток не пошел. Ну и вообще. Мужик он конечно будущий, но маленький ведь еще.
22.10.2018
Ой, да прекрасно я тебя понимаю - сами как то лежали в больнице и делали операцию. Я вот по этому и говорю.. я настолько переживала за него.. что для беременной это не гуд. Но раз нет другого выхода понятно , что не оставила бы его одного. В этом возрасте слишком рано.. Надеюсь все у вас пройдет хорошо и будете там как в пансионате. Здоровья ему и тебе крепкого!
23.10.2018
Спасибо)
23.10.2018
Эх.. Все болячки Санек собрал. На тебя на восьмом месяце посмотрят и найдут кровать. Списки приданного 🙄я отдала всё, что было
22.10.2018
Да. Со здоровьем Саньку не очень подфартило.😔 Я надеюсь что как- то все разрулиться, иначе придется за палату платить. Одного я его там не оставлю. Я поначалу пыталась продать, но у меня как-то не очень пошло все это. Мне надоело хранить и все отправили на дачу. Стул, кровать, комод, шмотки, рюкзаки/хипситы. Если бы второй был парень вообще по мелочи купить пришлось.
22.10.2018
Да, я надеялась, что будет ещё девочка. Тут хоть что-то бы собрала. Стул и люлька у меня у подруги) все остальное... (
22.10.2018
Может у подруг что будет? Мне муж категорически запретил брать б/у. Иногда моя жаба воет. Буду пытаться на распродажах что-то отхватывать. Я еще как представлю что ко всем Сашиным игрухам добавятся девчачьи. 😟 жизнь в игрушечном магазине.
22.10.2018
Да) игрушки! Кроме миллиона машин, микроскопов и пистолетов появятся Принцессы с замками, коляски и куклы) и розовые коробки с лего) Я своего давно приучила к бу... Но вещи, одежду не покупаю.
22.10.2018
Посоветуйте п/комбез и краги Вопросы по приданному для малыша