Девочки, понимаю,что пишу не туда,
но просто поддержите
все знают про эту трагедию! Ну давайте не оставим это просто так!
Девочки, понимаю,что пишу не туда,
но просто поддержите
все знают про эту трагедию! Ну давайте не оставим это просто так!
До чего мы дожили... Что это... от прочитанного с ума схожу, слезы... Почему... бедный малыш, бедные малыши... Не хочу жить с такими тварями в одном мире... Как так можно... он же живой, живое существо. Почему таким тварям Бог детей дает... Мы воспитываем детей-инвалидов, но мы рады и тому, что наши дети живы, пусть мой ребенок инвалид, но он мой, он живой. А эта тварь так поступила со своим родным ребенком.
Поддержала...



ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, НУЖНО ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ЛЮДЕЙ И ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ, КОМУ ДОРОГ МАЛЫШ СЕРЕЖЕНЬКА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, МЫСЛИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ФОРУМ ПЕРЕДАЧИ ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН, ХОТИМ, ЧТОБ О МАЛЫШЕ СНЯЛИ ПЕРЕДАЧУ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО , ЧТОБЫ МНОГО НАРОДУ КОМЕНТИРОВАЛО ФОРУМ)
..............
Во все времена были такие дето-убийцы,только об этом история часто умалчивает.Конечно же этим людям уже незачем жить.Мы все в этот мир приходим со своей миссией. И их миссия на этом свете выполнена.
Но лично я против смертной казни.В нашей стране,с дырявыми законами нельзя допустить ее.Я бы для их участи выделила бы отдельную зону с камерами,где кроме крюка,мыла и бечевки больше ничего у них не было.
Поддержала, но лучше бы я не знала этого. Я скоро вообще спать не буду... То Брянск, то еще где то мальчика крадут, то мамаша ребенка в электричке оставит, что за ЛЮДИ то??? Вот нах им детей иметь то? Почему так?
Девочки, хоть это и больно, но нельзя не знать этого
Девочки, это происходит и надо это остановить, пока мы можем только кричать об этом в инете, но вдруг в голове наших чиновников что-то сдвинется, и они назначат наказание за это все, и этого станет меньше в нашем мире.
Пусть все детки будут живы и здоровы!
Девочки, нужно пройти по этой ссылке и поддержать проблему и все.
Чем быстрее мы наберем много откликов, тем быстрее отправят общественный запрос.
Я смотрела по Шахтинским новостям, эта ,,,, активно сотрудничает со следствием и ее могут выпустить, говорят, что максимум что ей грозит 2 года!!! А "папе" вообще штраф.
Мы все мамы, давайте не допустим этого!!! За подобное должно быть суровое наказание!
К счастью, я об этой трагедии не знала. Поддержала.
Прочитала в слух своим (мужу и старшей дочери) все мы дружно оху..., ну что творится то????? Совсем родители озверели, хуже зверья....на черта рожать, чтоб так издеваться??? Моральные уроды. Пулю в лоб.
поддержала.
Почему,если отменили смертную казнь,таких мразей не отправляют в изоляцию на всю жизнь,без еды и воды,чтобы эти упыри там посжирали друг друга?! Мы вынуждены жить с этими тварями,а если их убить,то нас посадят.Жаль!
поддержала... Я не слышала ничего, и если честно, лучше бы не слышала.. Потому что в голове такое не укладывается. И какое там может быть "сотрудничество со следствием"?...Да пусть хоть обсотрудничается, какое смягчени??!!!!
Ох, ладно, истерическими воплями делу не поможешь.
По моему про этого мальчика говорили по 2 каналу в передачи Прямой эфир.Там только мать обвеняли,а папаши как будто не причем.жил гад и не видел как над малышом издевались. А что нужно сделать?
Я не смогла полностью почитать, только начало и конец, поясните пожалуйста почему они могуть отделаться только условным сроком и ли штрафом?
Страшно......... больно........ Не дай Бог никому из малышей такое пережить!
Поддержала..Подобное просто в голове не укладывается...Хуже зверей...